KLDR025.TXP POWER FUSE
TIME DELAY, 25A, 600VAC
KLDR025.TXP
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Размер предохранителя (дюймы)
0.41" x 1.5"
Размер предохранителя (мм)
10.3mm x 38.1mm
Линейка продукции
POWR-GARD KLDR Series
Уровень напряжения
300V
Ток предохранителя
25A
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить KLDR025.TXP LITTELFUSE POWER FUSE, TIME DELAY, 25A, 600VAC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Littelfuse
KLDR025.TXP
POWER FUSE, TIME DELAY, 25A, 600VAC
Littelfuse
KLDR025.TXP