KLKD010.T Предохранитель: плавкая вставка; gPV; керамический
промышленный
KLKD010.T
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: KLKD010-T.pdf
Ток предохранителя
10A
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Номинальное напряжение постоянного тока
600V
Характеристика срабатывания предохранителя
Fast Acting
Размер предохранителя (дюймы)
13/32" x 1-1/2"
Уровень напряжения
600V
Размер предохранителя (мм)
10.3mm x 38.1mm
Линейка продукции
POWR-GARD KLKD Series
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
30 - 45 дней
Littelfuse
KLKD010.T
#KLKD010.T
DIP
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Littelfuse
KLKD010.T
#KLKD010.T
DIP
KLKD010.T
#KLKD010.T
Предохранитель: плавкая вставка; gPV; керамический, промышленный
KLKD010.T
#KLKD010.T
KLKD010.T
POWER FUSE, FAST ACTING, 10A, 600VAC
KLKD010.T
KLKD010.T
KLKD010.T None
KLKD010.T
Плавкие предохранители промышленного класса 10A 600VAC 600VDC Midget
KLKD010.T Плавкие предохранители промышленного класса 10A 600VAC 600VDC Midget