KLKD012.T Предохранитель: плавкая вставка; gPV; керамический
промышленный
KLKD012.T
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: KLKD012-T.pdf
Размер предохранителя
10,3x38мм
Производитель
LITTELFUSE
Вид предохранителя
цилиндрический
Характеристика предохранителя
gPV
Применение предохранителей
фотоэлектрика
Номинальный ток
12А
Номинальное напряжение
600В DC
Серия производителя
KLKD
Ток отключения
100кА
Тип предохранителя
плавкая вставка
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
30 - 45 дней
Littelfuse
KLKD012.T
#KLKD012.T
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
KLKD012.T
#KLKD012.T
KLKD012.T
#KLKD012.T
KLKD012.T
#KLKD012.T
KLKD012.T
POWER FUSE, FAST ACTING, 12A, 600V
KLKD012.T
KLKD012.T
KLKD012.T None
KLKD012.T
Плавкие предохранители промышленного класса 12A 600VAC 600VDC Midget
KLKD012.T Плавкие предохранители промышленного класса 12A 600VAC 600VDC Midget
KLKD012.T
FUSE 12A 600V MIDGET 5AG
KLKD012.T
FUSE 12A 600V MIDGET 5AG
KLKD012.T
Fuse Midget Fast Acting 12A 600V Holder Cartridge Melf 10 X 38mm
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
KLKD012.T