KLKD.100T Предохранитель
промышленный / силовой, Серия POWR-GARD KLKD, 100 мА, 600 В AC, 600 В DC
KLKD.100T
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: KLKD-100T.pdf 187.8kb
Характеристика срабатывания предохранителя
Fast Acting
Код размера предохранителя
5AG
Номинальное напряжение постоянного тока
600VDC
Ток предохранителя
100mA
Размер предохранителя (дюймы)
13/32" x 1-1/2"
Уровень напряжения
600VAC
Размер предохранителя (мм)
10mm x 38mm
Линейка продукции
POWR-GARD KLKD Series
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить KLKD.100T LITTELFUSE Предохранитель, промышленный / силовой, Серия POWR-GARD KLKD, 100 мА, 600 В AC, 600 В DC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Littelfuse
KLKD.100T
По запросу
Ожидается поставка
Littelfuse
KLKD.100T