KLPC1200X Плавкие предохранители промышленного класса 1200A 600VAC 480VDC Class L
KLPC1200X
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: KLPC1200X.pdf 448.9kb
Размер предохранителя (дюймы)
2-1/2" x 3-3/4"
Размер предохранителя (мм)
63.5mm x 95.3mm
Линейка продукции
POWR-GARD KLPC Series
Уровень напряжения
480V
Ток предохранителя
1.2kA
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить KLPC1200X LITTELFUSE Плавкие предохранители промышленного класса 1200A 600VAC 480VDC Class L можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Littelfuse
KLPC1200X
INDUSTRIAL FUSE, TIME DELAY, 1.2KA, 600V
По запросу
Ожидается поставка
Littelfuse
KLPC1200X
KLPC1200X
FUSE CRTRDGE 1.2KA 600VAC/480VDC
KLPC1200X FUSE CRTRDGE 1.2KA 600VAC/480VDC
KLPC1200X
Плавкие предохранители промышленного класса 1200A 600VAC 480VDC Class L
Цены по запросу