LPS-RK-20SP Плавкие предохранители промышленного класса 600V 20A Dual Element Time Delay
LPS-RK-20SP
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LPS-RK-20SP.pdf 112.1kb
Ток предохранителя
20A
Характеристика срабатывания предохранителя
Time Delay
Размер предохранителя (дюймы)
13/16" x 5"
Уровень напряжения
300VDC
Размер предохранителя (мм)
20.6mm x 127mm
Линейка продукции
LPS-RK Series
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LPS-RK-20SP BUSSMANN / EATON, EATON, COOPER BUSSMANN, EATON BUSSMANN Плавкие предохранители промышленного класса 600V 20A Dual Element Time Delay можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
EATON BUSSMANN
LPS-RK-20SP
FUSE, 20A, 600V, TIME DELAY
По запросу
Ожидается поставка
EATON BUSSMANN
LPS-RK-20SP
FUSE, 20A, 600V, TIME DELAY
Eaton
LPS-RK-20SP
LOW-PEAK DUAL ELEMENT
Цены по запросу
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
Eaton
LPS-RK-20SP LOW-PEAK DUAL ELEMENT
Цены по запросу
Bussmann / Eaton
LPS-RK-20SP
Плавкие предохранители промышленного класса 600V 20A Dual Element Time Delay
Bussmann / Eaton
Cooper Bussmann
LPS-RK-20SP
20A;CentreTag;T;DualEleme
Cooper Bussmann
LPS-RK-20SP
20A;CentreTag;T;DualEleme