PVCF100RN Плавкие предохранители промышленного класса 600V 100A Fast Act Finger Safe non-ind
PVCF100RN
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: PVCF100RN.pdf
Номинальное напряжение переменного тока
600 VDC
Размер/группа предохранителя
Square Body Blade Fuses
Форма корпуса
100 A
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PVCF100RN BUSSMANN / EATON, EATON Плавкие предохранители промышленного класса 600V 100A Fast Act Finger Safe non-ind можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Eaton
PVCF100RN
PHOTOVOLTAIC CF 100A NON-INDICAT
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 6 шт.
Кратность: 6 шт.
Eaton
PVCF100RN PHOTOVOLTAIC CF 100A NON-INDICAT
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
Bussmann / Eaton
PVCF100RN
Плавкие предохранители промышленного класса 600V 100A Fast Act Finger Safe non-ind
Bussmann / Eaton