SPFJ070.X Плавкие предохранители специального назначения 1000V 70A SOLAR FUSE
SPFJ070.X
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SPFJ070-X.pdf 507.8kb
Размер предохранителя (дюймы)
1.5" x 5.75"
Размер предохранителя (мм)
38.1mm x 146.1mm
Линейка продукции
POWR-GARD SPFJ Series
Уровень напряжения
1kV
Ток предохранителя
70A
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SPFJ070.X LITTELFUSE Плавкие предохранители специального назначения 1000V 70A SOLAR FUSE можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Littelfuse
SPFJ070.X
POWER FUSE, FAST ACTING, 70A, 1KVDC
По запросу
Ожидается поставка
Littelfuse
SPFJ070.X
SPFJ070.X
FUSE CARTRIDGE 70A 1KVDC CYLINDR
Цены по запросу
SPFJ070.X FUSE CARTRIDGE 70A 1KVDC CYLINDR
SPFJ070.X
Плавкие предохранители специального назначения 1000V 70A SOLAR FUSE