SPFJ100.X Плавкие предохранители специального назначения 1000V 100A SOLAR FUSE
SPFJ100.X
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SPFJ100-X.pdf 507.8kb
Размер предохранителя (дюймы)
1.5" x 5.75"
Размер предохранителя (мм)
38.1mm x 146.1mm
Линейка продукции
POWR-GARD SPFJ Series
Уровень напряжения
1kV
Ток предохранителя
100A
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SPFJ100.X LITTELFUSE Плавкие предохранители специального назначения 1000V 100A SOLAR FUSE можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Littelfuse
SPFJ100.X
POWER FUSE, FAST ACTING, 100A, 1KVDC
По запросу
Ожидается поставка
Littelfuse
SPFJ100.X
SPFJ100.X
FUSE CRTRDGE 100A 1KVDC CYLINDR
Цены по запросу
SPFJ100.X FUSE CRTRDGE 100A 1KVDC CYLINDR
SPFJ100.X
Плавкие предохранители специального назначения 1000V 100A SOLAR FUSE