SPFJ125.X Плавкие предохранители специального назначения 1000V 125A SOLAR FUSE
SPFJ125.X
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SPFJ125-X.pdf 182.8kb
Номинальное напряжение переменного тока
1 kVDC
Размер/группа предохранителя
Round Body Fuses
Форма корпуса
125 A
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SPFJ125.X LITTELFUSE Плавкие предохранители специального назначения 1000V 125A SOLAR FUSE можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Littelfuse
SPFJ125.X
POWER FUSE, FAST ACTING, 125A, 600VDC
По запросу
Ожидается поставка
Littelfuse
SPFJ125.X
SPFJ125.X
FUSE CARTRIDGE 125A 600VAC/1KVDC
Цены по запросу
SPFJ125.X FUSE CARTRIDGE 125A 600VAC/1KVDC
SPFJ125.X
Плавкие предохранители специального назначения 1000V 125A SOLAR FUSE