SPFJ200.X Плавкие предохранители специального назначения 1000V 200A SOLAR FUSE
SPFJ200.X
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SPFJ200-X.pdf 182.8kb
Номинальное напряжение переменного тока
1 kVDC
Размер/группа предохранителя
Round Body Fuses
Форма корпуса
200 A
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SPFJ200.X LF7, LITTELFUSE Плавкие предохранители специального назначения 1000V 200A SOLAR FUSE можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Littelfuse
SPFJ200.X
POWER FUSE, FAST ACTING, 200A, 600VDC
По запросу
Ожидается поставка
Littelfuse
SPFJ200.X
SPFJ200.X
Плавкие предохранители специального назначения 1000V 200A SOLAR FUSE
Цены по запросу