HW1L-M1F10QD-W-24V
Техническая документация: HW1L-M1F10QD-W-24V.pdf 14.4mb
Цвет исполнительного механизма / крышки |
White |
Диаметр панельного крепления |
22.3mm |
Переключение |
Momentary |
Конфигурация контактов |
SPST-NO |
Класс IP-защиты |
IP65 |
Линейка продукции |
HW Series |
Тип кнопочного выключателя |
Round |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить HW1L-M1F10QD-W-24V IDEC PB SW, ILLUM, SPST-NO, 10A, 110V, WHITE можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты