PB6B2FM3M1CAL03S500 SWITCH
PB OFF/ON FC RED M1 TERM RED LED
PB6B2FM3M1CAL03S500
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: PB6B2FM3M1CAL03S500.pdf 777.7kb
Pushbutton Switch Type
Industrial
Макс. ток контакта
200mA
Контактное напряжение переменного тока, В
32V
Цвет исполнительного механизма / крышки
Red
Особо опасные вещества
Lead (27-Jun-2018)
Конфигурация контактов
SPST-NO
Переключение
Off-(On)
Диаметр панельного крепления
13.6mm
Контактное напряжение постоянного тока, В
50V
Класс IP-защиты
IP68
Линейка продукции
PB6 Series
Крепление переключателя
Panel
Макс. ток контакта (переменный ток)
400mA
Тип кнопочного выключателя
Flat
Цвет подсветки
Red
Выключатели
Wire Leaded
Номинальное напряжение контакта (переменный ток)
32V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.