PB6B2FM3M1CAL03Y500 SWITCH
PB OFF/ON FC RED M1 TERM RED LED
PB6B2FM3M1CAL03Y500
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: PB6B2FM3M1CAL03Y500.pdf 777.7kb
Макс. ток контакта
200mA
Контактное напряжение переменного тока, В
32V
Цвет исполнительного механизма / крышки
Red
Диаметр панельного крепления
13.6mm
Контактное напряжение постоянного тока, В
50V
Макс. ток контакта (переменный ток)
400mA
Цвет подсветки
Red
32V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.