IRR3F422000 Кнопочные выключатели NO 200A 48V PlungerRoundCurved
IRR3F422000
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: IRR3F422000.pdf
Функция переключателя
Panel
Форма контакта
OFF - (ON)
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить IRR3F422000 APEM COMPONENTS Кнопочные выключатели NO 200A 48V PlungerRoundCurved можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Apem Components
IRR3F422000
SWITCH PUSH SPST-NO 0.2A 250V
По запросу
Ожидается поставка
Apem Components
IRR3F422000 SWITCH PUSH SPST-NO 0.2A 250V
IRR3F422000
Кнопочные выключатели NO 200A 48V PlungerRoundCurved
Цены по запросу