PB7B2HS7M1CAL00Y500 SWITCH
PB ON/OFF HC BLU M1 TERM IP68
PB7B2HS7M1CAL00Y500
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: PB7B2HS7M1CAL00Y500.pdf 777.7kb
Pushbutton Switch Type
Industrial
Макс. ток контакта
200mA
Контактное напряжение переменного тока, В
32V
Цвет исполнительного механизма / крышки
Blue
Особо опасные вещества
Lead (27-Jun-2018)
Конфигурация контактов
SPST-NC
Переключение
On-(Off)
Диаметр панельного крепления
13.6mm
Контактное напряжение постоянного тока, В
50V
Класс IP-защиты
IP68
Линейка продукции
PB7 Series
Крепление переключателя
Panel
Макс. ток контакта (переменный ток)
400mA
Тип кнопочного выключателя
Raised Round
Цвет подсветки
Non-illuminated
Выключатели
Wire Leaded
Номинальное напряжение контакта (переменный ток)
32V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.