ELKE 3308VFM805 Круглый разъем
Серия E M8, 3 контакт(-ов), Корпус из Латуни
ELKE 3308VFM805
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ELKE_3308VFM805.pdf
Материал контакта
Brass
Макс. рабочая температура
90°C
Тип соединения
Threaded
Номинальный ток
4A
Тип контактного разъема
Screw
Покрытие контактов разъема A
CuZn, Nickel Plated
Размер соединительной коробки
M8
Монтаж разъема
Panel Mount
Тип электрического соединителя
Receptacle
Тип вставки разъема
M8-3
Тип электрического контакта
Socket
Тип соединителя
Circular Industrial
Контактное покрытие
Nickel Plated Contacts
Сопротивление контактов
6mohm
Тип оболочки круглого разъема
Cable Mount Receptacle
Мин. рабочая температура
-40°C
Материал корпуса соединителя
Brass Body
Количество контактов
3Contacts
Тип круглого контакта
Solder Pin
Прекращение контакта
Screw
Особо опасные вещества
Lead (27-Jun-2018)
Номинальное напряжение постоянного тока
60V
Стандарт
DIN/VDE 0660 part 208A2, EN 50044
Линейка продукции
E Series M8
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
40 - 60 дней
HIRSCHMANN
ELKE 3308VFM805
По запросу
Ожидается поставка
HIRSCHMANN
ELKE 3308VFM805
Lumberg Automation / Hirschmann
ELKE 3308 V FM8 05
ELKE 3308 V FM8 05 None
Setron
HIR
ELKE 3308 V FM 805
Мин. заказ: 2 шт.
HIR
ELKE 3308 V FM 805