FGG.1B.304.CLAD62Z Круглый разъем
Серия 1B, Штекер на Кабель, 4 контакт(-ов), Паечный Контакт, Пуш-пульный
FGG.1B.304.CLAD62Z
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: FGG-1B-304-CLAD62Z.pdf
Рейтинг IP/Nema
IP50
Макс. рабочая температура
-55°C
Тип соединения
Push-Pull
Номинальный ток
10A
Тип контактного разъема
Solder
Монтаж разъема
Cable Mount
Тип электрического соединителя
Plug
Тип электрического контакта
Pin
Тип соединителя
Circular Industrial
Макс. диаметр кабеля
6.2mm
Сопротивление контактов
4.1mohm
Покрытие корпуса разъема
Chrome
Тип оболочки круглого разъема
Cable Mount Plug
Мин. рабочая температура
250°C
Материал корпуса соединителя
Brass Body
Количество контактов
4Contacts
Тип круглого контакта
Solder Pin
Прекращение контакта
Solder
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Покрытие корпуса
Chrome
Количество сопряженных циклов
5000
Мин. диаметр кабеля
5.3mm
Линейка продукции
1B Series
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.