PHG.00.302.CLLD35 Круглый разъем
Серия 0, Гнездо на Кабель, 2 контакт(-ов), Паечное Гнездо, Пуш-пульный
PHG.00.302.CLLD35
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: PHG-00-302-CLLD35.pdf 1007.9kb
Рейтинг IP/Nema
IP50
Материал контакта
Bronze
Макс. рабочая температура
-55°C
Тип соединения
Push-Pull
Номинальный ток
5A
Диэлектрическая прочность
19V/m
Тип контактного разъема
Solder
Покрытие штыревой части разъема
Gold
Тип оболочки круглого разъема
Cable Mount Receptacle
Материал гнездового контакта
Bronze
Монтаж разъема
Cable Mount
Тип электрического соединителя
Receptacle
Тип электрического контакта
Socket
Тип соединителя
Circular Industrial
Контактное покрытие
Gold Plated Contacts
Рабочее напряжение
350V
Сопротивление контактов
7.5mohm
Уровень напряжения
350V
Покрытие корпуса разъема
Chrome
Материал штыревого контакта
Brass
Мин. рабочая температура
250°C
Материал корпуса соединителя
Brass Body
Количество контактов
2Contacts
Тип круглого контакта
Solder Socket
Прекращение контакта
Solder
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Номинальное напряжение постоянного тока
500V
Покрытие корпуса
Chrome
Количество сопряженных циклов
5000
Диаметр контакта питания
0.5mm
Линейка продукции
00 Series
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
LEMO
PHG.00.302.CLLD35
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
LEMO
PHG.00.302.CLLD35
PHG.00.302.CLLD35
PHG.00.302.CLLD35 None
PHG.00.302.CLLD35
Цилиндрические защелкивающиеся разъемы 2P SOLDER SCKT RECPT CABLE COLLET 3.5MM
PHG.00.302.CLLD35 Цилиндрические защелкивающиеся разъемы 2P SOLDER SCKT RECPT CABLE COLLET 3.5MM