PHG.0B.302.CLLD52Z Круглый разъем
Серия 0B, Гнездо на Кабель, 2 контакт(-ов), Паечное Гнездо, Пуш-пульный
PHG.0B.302.CLLD52Z
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: PHG-0B-302-CLLD52Z.pdf 1007.9kb
Макс. рабочая температура
-55°C
Номинальный ток
10A
Диэлектрическая прочность
19V/m
Gold Plated Contacts
Рабочее напряжение
430V
Сопротивление контактов
4.1mohm
Уровень напряжения
460V
Мин. рабочая температура
250°C
Количество контактов
2Contacts
Номинальное напряжение постоянного тока
660V
Покрытие корпуса
Nickel
Линейка продукции
0B Series
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
LEMO
PHG.0B.302.CLLD52Z
Цены по запросу
LEMO
PHG.0B.302.CLLD52Z
PHG.0B.302.CLLD52Z
PHG.0B.302.CLLD52Z None
PHG.0B.302.CLLD52Z
Цилиндрические защелкивающиеся разъемы 2P SOLDER SCKT RECPT CABLE COLLET 5.2MM
PHG.0B.302.CLLD52Z Цилиндрические защелкивающиеся разъемы 2P SOLDER SCKT RECPT CABLE COLLET 5.2MM