PHG.0B.306.CLLD52Z Круглый разъем
Серия 0B, Гнездо на Кабель, 6 контакт(-ов), Паечное Гнездо, Пуш-пульный
PHG.0B.306.CLLD52Z
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: PHG-0B-306-CLLD52Z.pdf 1007.9kb
Макс. рабочая температура
-55°C
Номинальный ток
2.5A
Диэлектрическая прочность
19V/m
Gold Plated Contacts
Рабочее напряжение
220V
Сопротивление контактов
5.3mohm
Уровень напряжения
220V
Мин. рабочая температура
250°C
Количество контактов
6Contacts
Номинальное напряжение постоянного тока
320V
Покрытие корпуса
Nickel
Линейка продукции
0B Series
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
LEMO
PHG.0B.306.CLLD52Z
Цены по запросу
LEMO
PHG.0B.306.CLLD52Z
PHG.0B.306.CLLD52Z
PHG.0B.306.CLLD52Z None
PHG.0B.306.CLLD52Z
Цилиндрические защелкивающиеся разъемы 6P SOLDER SCKT RECPT CABLE COLLET 5.2MM
PHG.0B.306.CLLD52Z Цилиндрические защелкивающиеся разъемы 6P SOLDER SCKT RECPT CABLE COLLET 5.2MM