PHG.1B.303.CLLD62Z Круглый разъем
Серия 1B, Гнездо на Кабель, 3 контакт(-ов), Паечное Гнездо, Пуш-пульный
PHG.1B.303.CLLD62Z
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: PHG-1B-303-CLLD62Z.pdf 1007.9kb
Макс. рабочая температура
-55°C
Номинальный ток
12A
Диэлектрическая прочность
19V/m
Сопротивление контактов
2.8mohm
Уровень напряжения
600V
Мин. рабочая температура
250°C
Количество контактов
3Contacts
Номинальное напряжение постоянного тока
420V
Покрытие корпуса
Nickel
Линейка продукции
1B Series
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
LEMO
PHG.1B.303.CLLD62Z
LEMO
PHG.1B.303.CLLD62Z
PHG.1B.303.CLLD62Z
Цилиндрические защелкивающиеся разъемы 3P SOLDER SCKT RECPT CABLE COLLET 6.2MM
PHG.1B.303.CLLD62Z Цилиндрические защелкивающиеся разъемы 3P SOLDER SCKT RECPT CABLE COLLET 6.2MM