PHG.1B.304.CLLD62Z Круглый разъем
Серия 1B, Гнездо на Кабель, 4 контакт(-ов), Паечное Гнездо, Пуш-пульный
PHG.1B.304.CLLD62Z
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: PHG-1B-304-CLLD62Z.pdf 1007.9kb
Рейтинг IP/Nema
IP50
Макс. рабочая температура
-55°C
Тип соединения
Push-Pull
Номинальный ток
10A
Диэлектрическая прочность
19V/m
Тип контактного разъема
Solder
Покрытие штыревой части разъема
Gold
Тип оболочки круглого разъема
Cable Mount Receptacle
Материал гнездового контакта
Bronze
Монтаж разъема
Cable Mount
Тип электрического соединителя
Receptacle
Тип электрического контакта
Socket
Тип соединителя
Circular Industrial
Сопротивление контактов
4.1mohm
Уровень напряжения
900V
Покрытие корпуса разъема
Chrome
Материал штыревого контакта
Brass
Мин. рабочая температура
250°C
Материал корпуса соединителя
Brass Body
Количество контактов
4Contacts
Тип круглого контакта
Solder Socket
Прекращение контакта
Solder
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Номинальное напряжение постоянного тока
630V
Покрытие корпуса
Nickel
Количество сопряженных циклов
5000
Линейка продукции
1B Series
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
LEMO
PHG.1B.304.CLLD62Z
По запросу
Ожидается поставка
LEMO
PHG.1B.304.CLLD62Z
PHG.1B.304.CLLD62Z
Цилиндрические защелкивающиеся разъемы 4P SOLDER SCKT RECPT CABLE COLLET 6.2MM
Цены по запросу
PHG.1B.304.CLLD62Z Цилиндрические защелкивающиеся разъемы 4P SOLDER SCKT RECPT CABLE COLLET 6.2MM