G125-FC10605L0-0150L
Техническая документация: G125-FC10605L0-0150L.pdf
Шаг |
250 V, 450 V |
Число выводов соединительного конца A |
No Connector |
Число выводов соединительного конца B |
150 mm |
Соединительный конец А |
6 Position |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить G125-FC10605L0-0150L HARWIN Ленточные кабели / Кабели IDC 1.25MM F/L CA 2x3 150MM 26AWG можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты