G125-FC11605L0-0300F Ленточные кабели / Кабели IDC 1.25MM F/F CA 2X8 300MM 26AWG
G125-FC11605L0-0300F
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: G125-FC11605L0-0300F.pdf
Шаг
250 V, 450 V
Число выводов соединительного конца A
Socket
Соединительный конец B
16 Position
300 mm
Соединительный конец А
16 Position
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить G125-FC11605L0-0300F HARWIN Ленточные кабели / Кабели IDC 1.25MM F/F CA 2X8 300MM 26AWG можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Harwin
G125-FC11605L0-0300F
По запросу
Ожидается поставка
Harwin
G125-FC11605L0-0300F
None
G125-FC11605L0-0300F
1.25MM F/F 16POS 26AWG 300MM
G125-FC11605L0-0300F 1.25MM F/F 16POS 26AWG 300MM
G125-FC11605L0-0300F
1.25MM F/F 16POS 26AWG 300MM
Цены по запросу
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
Цены по запросу
G125-FC11605L0-0300F
Ленточные кабели / Кабели IDC 1.25MM F/F CA 2X8 300MM 26AWG