G125-FC13405L0-0450L Ленточные кабели / Кабели IDC 1.25MM F/L CA 2x17 450MM 26AWG
G125-FC13405L0-0450L
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: G125-FC13405L0-0450L.pdf 78.4kb
Разъем тип A
Wire to Board 34 Position Receptacle
Количество позиций
34Ways
Длина кабеля (мм)
450mm
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Длина кабеля (дюймы)
17.7"
Линейка продукции
Gecko G125 Series
Цвет чехла
White
Тип разъема B
Free End
Connector to Connector
Gecko Receptacle to Free End
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить G125-FC13405L0-0450L HARWIN Ленточные кабели / Кабели IDC 1.25MM F/L CA 2x17 450MM 26AWG можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Harwin
G125-FC13405L0-0450L
CABLE ASSY, 34POS RCPT-FREE END, 450MM
Harwin
G125-FC13405L0-0450L
Ожидается поставка
Поставка:
G125-FC13405L0-0450L
1.25MM F/L 34POS 26AWG 450MM
Цены по запросу
G125-FC13405L0-0450L 1.25MM F/L 34POS 26AWG 450MM
Цены по запросу
G125-FC13405L0-0450L
Ленточные кабели / Кабели IDC 1.25MM F/L CA 2x17 450MM 26AWG