G125-MC13405L4-0150M Ленточные кабели / Кабели IDC 1.25MM M/M CA 2x17 150MM 26AWG
G125-MC13405L4-0150M
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: G125-MC13405L4-0150M.pdf 87.9kb
Разъем тип A
Wire to Board 34 Position Plug
Количество позиций
34Ways
Длина кабеля (мм)
150mm
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Длина кабеля (дюймы)
5.9"
Линейка продукции
Gecko G125 Series
Цвет чехла
White
Тип разъема B
Wire to Board 34 Position Plug
Connector to Connector
Gecko Plug to Gecko Plug
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить G125-MC13405L4-0150M HARWIN Ленточные кабели / Кабели IDC 1.25MM M/M CA 2x17 150MM 26AWG можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Harwin
G125-MC13405L4-0150M
CABLE ASSY, 34POS PLUG-PLUG, 150MM
Harwin
G125-MC13405L4-0150M
Ожидается поставка
Поставка:
G125-MC13405L4-0150M
1.25MM M/M 34POS 26AWG 150MM
Цены по запросу
G125-MC13405L4-0150M 1.25MM M/M 34POS 26AWG 150MM
Цены по запросу
G125-MC13405L4-0150M
Ленточные кабели / Кабели IDC 1.25MM M/M CA 2x17 150MM 26AWG