G125-MW10150F94 Кабель в сборке
Обжимной Контакт, Обжимное Гнездо, 5.906
G125-MW10150F94
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: G125-MW10150F94.pdf 106.3kb
Разъем тип A
Crimp Pin
Длина кабеля (мм)
150mm
Особо опасные вещества
Lead (15-Jan-2019)
Уровень напряжения
450V
Длина кабеля (дюймы)
5.906"
Цвет чехла
White
Тип разъема B
Crimp Socket
Connector to Connector
Crimp Pin to Crimp Receptacle
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Harwin
G125-MW10150F94
Ожидается поставка
Harwin
G125-MW10150F94
G125-MW10150F94
G125-MW10150F94 None
G125-MW10150F94
Кабели специального назначения 1.25MM M/F ON 26AWG 150MM
Цены по запросу
G125-MW10150F94 Кабели специального назначения 1.25MM M/F ON 26AWG 150MM