G125-MW20450L94 Кабель в сборке
Обжимной Контакт, Свободный Конец, 17.717
G125-MW20450L94
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: G125-MW20450L94.pdf 106.3kb
Разъем тип A
Crimp Pin
Длина кабеля (мм)
450mm
Особо опасные вещества
Lead (15-Jan-2019)
Уровень напряжения
450V
Длина кабеля (дюймы)
17.717"
Цвет чехла
White
Тип разъема B
Free End
Connector to Connector
Crimp Pin to Free End
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Harwin
G125-MW20450L94
Ожидается поставка
Harwin
G125-MW20450L94
G125-MW20450L94
Кабели специального назначения 1.25MM M ON 28AWG 450MM
G125-MW20450L94 Кабели специального назначения 1.25MM M ON 28AWG 450MM