B84143A0010R107 Фильтр: помехоподавляющий; трехфазный; 520ВAC; Iраб.макс: 10А
B84143A0010R107
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: B84143A0010R107.pdf
Расстояние между монтажными отверстиями
132,5x28мм
Вид фильтра
трехфазный
Рабочее напряжение
520В AC
Производитель
EPCOS
Тип фильтра
помехоподавляющий
Ток утечки
3,1мА
Рабочая температура
-25...100°C
Размеры корпуса
120x57,5x58мм
Рабочий ток макс.
10А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить B84143A0010R107 TDK, EPCOS Фильтр: помехоподавляющий; трехфазный; 520ВAC; Iраб.макс: 10А можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Epcos
B84143A0010R107
#B84143A0010R107
Фильтр: помехоподавляющий; трехфазный; 520ВAC; Iраб.макс: 10А
Ожидается поставка
Мин. заказ: 4 шт.
Кратность: 4 шт.
B84143A0010R107
#B84143A0010R107
Цены по запросу
Ожидается поставка
Поставка:
B84143A0010R107
B84143A0010R107 None
TDK
B84143A0010R107
3 Phase EMC Filter 10A
TDK
B84143A0010R107
3 Phase EMC Filter 10A