B84143B0250S080 Фильтр: помехоподавляющий; трехфазный; 300ВAC; Iраб.макс: 250А
B84143B0250S080
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: B84143B0250S080.pdf 790.2kb
Вид фильтра
трехфазный
Рабочее напряжение
300В AC
Производитель
EPCOS
Тип фильтра
помехоподавляющий
Ток утечки
14мА
Рабочая температура
-25...100°C
Размеры корпуса
114x170x250мм
Рабочий ток макс.
250А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить B84143B0250S080 EPCOS, EPCOS - TDK ELECTRONICS Фильтр: помехоподавляющий; трехфазный; 300ВAC; Iраб.макс: 250А можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Epcos
B84143B0250S080
#B84143B0250S080
Фильтр: помехоподавляющий; трехфазный; 300ВAC; Iраб.макс: 250А
Ожидается поставка
B84143B0250S080
#B84143B0250S080
EPCOS - TDK Electronics
B84143B0250S080
LINE FILTER 520/300VAC 250A CHAS
EPCOS - TDK Electronics
B84143B0250S080 LINE FILTER 520/300VAC 250A CHAS
B84143B0250S080
Фильтры цепи питания ENTSTOERFILTER 3X250A 520V
B84143B0250S080 Фильтры цепи питания ENTSTOERFILTER 3X250A 520V
B84143B0250S080
Power Line Filter 50Hz/60Hz 250A 520VAC Quick Connect Flange Mount
B84143B0250S080