B84143B0600S020 Фильтр: помехоподавляющий; трехфазный; 310ВAC; Iраб.макс: 600А
B84143B0600S020
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: B84143B0600S020.pdf 866.1kb
Вид фильтра
трехфазный
Рабочее напряжение
310В AC
Производитель
EPCOS
Тип фильтра
помехоподавляющий
Ток утечки
13мА
Рабочая температура
-25...100°C
Размеры корпуса
116x260x440мм
Рабочий ток макс.
600А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить B84143B0600S020 EPCOS Фильтр: помехоподавляющий; трехфазный; 310ВAC; Iраб.макс: 600А можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Epcos
B84143B0600S020
#B84143B0600S020
Фильтр: помехоподавляющий; трехфазный; 310ВAC; Iраб.макс: 600А
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
B84143B0600S020
#B84143B0600S020
B84143B0600S020
LINE FILTER 530/310VAC 600A CHAS
B84143B0600S020 LINE FILTER 530/310VAC 600A CHAS