FAMDB3600ZC000 Фильтр: помехоподавляющий; 250ВAC; 1мГн; Cx:600нФ; Cy:2
5нФ; 16А
FAMDB3600ZC000
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
Kemet Electronics FAMDB3600ZC000 FAMDB3600ZC000
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: FAMDB3600ZC000.pdf
Индуктивность одной обмотки
1мГн
Рабочее напряжение
250В AC
Производитель
KEMET
Рабочий ток макс.
16А
Сопротивление
470кОм
Рабочая температура
-25...85°C
Alias
AMDB3600ZC000
Размеры корпуса
66x40x52мм
Тип фильтра
помехоподавляющий
Выводы
коннекторы 6,3x0,8мм
Серия производителя
FIL36
Емкость Сх
600нФ
Емкость Су
2,5нФ
Материал корпуса
металл
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить FAMDB3600ZC000 KEMET ELECTRONICS Фильтр: помехоподавляющий; 250ВAC; 1мГн; Cx:600нФ; Cy:2,5нФ; 16А можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Kemet Electronics
FAMDB3600ZC000
#FAMDB3600ZC000
Kemet Electronics
FAMDB3600ZC000
#FAMDB3600ZC000
None
FAMDB3600ZC000
#FIL3600
Фильтр: помехоподавляющий; 250ВAC; 1мГн; Cx:600нФ; Cy:2,5нФ; 16А
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
FAMDB3600ZC000
#FIL3600
FAMDB3600ZC000
LINE FILTER 250VAC 16A CHASS
Мин. заказ: 18 шт.
Кратность: 18 шт.
FAMDB3600ZC000 LINE FILTER 250VAC 16A CHASS