FN2010-12-07 Фильтр: помехоподавляющий; однофазный; 250ВAC; Cx: 100нФ; Cy: 4
7нФ
FN2010-12-07
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: FN2010-12-07.pdf
Рабочее напряжение
250В AC
Рабочий ток макс.
12А
Сопротивление
1МОм
Ток утечки
660мкА
Рабочая температура
-25...100°C
Размеры корпуса
64x35x29,3мм
Выводы
провода
Индуктивность
700мкГн
Емкость Сх
100нФ
Емкость Су
4,7нФ
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить FN2010-12-07 SCHAFFNER Фильтр: помехоподавляющий; однофазный; 250ВAC; Cx: 100нФ; Cy: 4,7нФ можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Schaffner
FN2010-12-07
#FN2010-12-07
Фильтр: помехоподавляющий; однофазный; 250ВAC; Cx: 100нФ; Cy: 4,7нФ
Кратность: 60 шт.
FN2010-12-07
#FN2010-12-07
Цены по запросу
Ожидается поставка
Поставка:
FN2010-12-07
FN2010-12-07 None
FN2010-12-07
LINE FILTER 250VAC 12A CHASS MNT
FN2010-12-07 LINE FILTER 250VAC 12A CHASS MNT
FN2010-12-07
Фильтры цепи питания 12A 250VAC 50/60Hz Wire Leads
FN2010-12-07 Фильтры цепи питания 12A 250VAC 50/60Hz Wire Leads