FN2010-20-08 Фильтр: помехоподавляющий; однофазный; 250ВAC; Cx: 100нФ; Cy: 4
7нФ
FN2010-20-08
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: FN2010-20-08.pdf
Монтаж
винтами
Вид фильтра
однофазный
Рабочее напряжение
250В AC
Производитель
SCHAFFNER
Рабочий ток макс.
20А
Сопротивление
1МОм
Ток утечки
660мкА
Рабочая температура
-25...100°C
Размеры корпуса
85x54x30,3мм
Тип фильтра
помехоподавляющий
Выводы
винты М4
Индуктивность
600мкГн
Емкость Сх
100нФ
Емкость Су
4,7нФ
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить FN2010-20-08 SCHAFFNER Фильтр: помехоподавляющий; однофазный; 250ВAC; Cx: 100нФ; Cy: 4,7нФ можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Schaffner
FN2010-20-08
#FN2010-20-08
Фильтр: помехоподавляющий; однофазный; 250ВAC; Cx: 100нФ; Cy: 4,7нФ
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
FN2010-20-08
#FN2010-20-08
Цены по запросу
Ожидается поставка
Поставка:
FN2010-20-08
FILTER 1-PHASE GENERAL EMI 20A
FN2010-20-08 FILTER 1-PHASE GENERAL EMI 20A
FN2010-20-08
Фильтры цепи питания 20A 250VAC 50/60Hz Stud Term
FN2010-20-08 Фильтры цепи питания 20A 250VAC 50/60Hz Stud Term