FN2010-60-24 Фильтр: помехоподавляющий; однофазный; 250ВAC; Cx: 1500нФ; Cy: 10нФ
FN2010-60-24
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: FN2010-60-24.pdf
Рабочее напряжение
250В AC
Рабочий ток макс.
60А
Сопротивление
330кОм
Ток утечки
790мкА
Рабочая температура
-25...100°C
Размеры корпуса
105x145,9x57,6мм
Выводы
коннекторы 6,3мм
Индуктивность
1мГн
Емкость Сх
1500нФ
Емкость Су
10нФ
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить FN2010-60-24 SCHAFFNER Фильтр: помехоподавляющий; однофазный; 250ВAC; Cx: 1500нФ; Cy: 10нФ можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Schaffner
FN2010-60-24
#FN2010-60-24
Фильтр: помехоподавляющий; однофазный; 250ВAC; Cx: 1500нФ; Cy: 10нФ
Ожидается поставка
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
FN2010-60-24
#FN2010-60-24