FN2010A-10-07 Фильтр: помехоподавляющий; однофазный; 250ВAC; Cx: 100нФ; 1МОм
FN2010A-10-07
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: FN2010A-10-07.pdf
Рабочее напряжение
250В AC
Рабочий ток макс.
10А
Сопротивление
1МОм
Ток утечки
70мкА
Рабочая температура
-25...100°C
Размеры корпуса
64x35x24,3мм
Выводы
провода
Индуктивность
800мкГн
Емкость Сх
100нФ
Емкость Су
0,47нФ
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить FN2010A-10-07 SCHAFFNER Фильтр: помехоподавляющий; однофазный; 250ВAC; Cx: 100нФ; 1МОм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Schaffner
FN2010A-10-07
#FN2010A-10-07
Фильтр: помехоподавляющий; однофазный; 250ВAC; Cx: 100нФ; 1МОм
Ожидается поставка
Мин. заказ: 60 шт.
Кратность: 60 шт.
FN2010A-10-07
#FN2010A-10-07