FN2010A-16-06 Фильтр: помехоподавляющий; однофазный; 250ВAC; Cx: 100нФ; 1МОм
FN2010A-16-06
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: FN2010A-16-06.pdf
Рабочее напряжение
250В AC
Рабочий ток макс.
16А
Сопротивление
1МОм
Ток утечки
70мкА
Рабочая температура
-25...100°C
Размеры корпуса
71x46,6x29,3мм
Выводы
коннекторы 6,3мм
Индуктивность
700мкГн
Емкость Сх
100нФ
Емкость Су
0,47нФ
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить FN2010A-16-06 SCHAFFNER Фильтр: помехоподавляющий; однофазный; 250ВAC; Cx: 100нФ; 1МОм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Schaffner
FN2010A-16-06
#FN2010A-16-06
Фильтр: помехоподавляющий; однофазный; 250ВAC; Cx: 100нФ; 1МОм
Кратность: 60 шт.
FN2010A-16-06
#FN2010A-16-06
Цены по запросу
Ожидается поставка
Поставка:
FN2010A-16-06
LINE FILTER 250VAC 16A CHASS MNT
FN2010A-16-06 LINE FILTER 250VAC 16A CHASS MNT
FN2010A-16-06
FILTER 1-PHASE GENERAL EMI 16A
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
FN2010A-16-06 FILTER 1-PHASE GENERAL EMI 16A
FN2010A-16-06
Фильтры цепи питания 16A FILTER - FAST-ON
FN2010A-16-06 Фильтры цепи питания 16A FILTER - FAST-ON