FN2010N1-10-06 Фильтр: помехоподавляющий; однофазный; 250ВAC; Cx: 100нФ; Cy: 68нФ
FN2010N1-10-06
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: FN2010N1-10-06.pdf
Рабочее напряжение
250В AC
Рабочий ток макс.
10А
Сопротивление
1МОм
Ток утечки
5,34мА
Рабочая температура
-25...100°C
Размеры корпуса
64x35x24,3мм
Выводы
коннекторы 6,3мм
Индуктивность
800мкГн
Емкость Сх
100нФ
Емкость Су
68нФ
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить FN2010N1-10-06 SCHAFFNER Фильтр: помехоподавляющий; однофазный; 250ВAC; Cx: 100нФ; Cy: 68нФ можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Schaffner
FN2010N1-10-06
#FN2010N1-10-06
Фильтр: помехоподавляющий; однофазный; 250ВAC; Cx: 100нФ; Cy: 68нФ
Кратность: 60 шт.
FN2010N1-10-06
#FN2010N1-10-06