FN2020-16-08 Фильтр: помехоподавляющий; однофазный; 250ВAC; Cx: 150нФ; Cy: 4
7нФ
FN2020-16-08
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: FN2020-16-08.pdf
Монтаж
винтами
Вид фильтра
однофазный
Рабочее напряжение
250В AC
Производитель
SCHAFFNER
Рабочий ток макс.
16А
Сопротивление
1МОм
Ток утечки
660мкА
Рабочая температура
-25...100°C
Размеры корпуса
71x46,6x29,3мм
Тип фильтра
помехоподавляющий
Выводы
винты М4
Индуктивность
650мкГн
Емкость Сх
150нФ
Емкость Су
4,7нФ
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить FN2020-16-08 SCHAFFNER Фильтр: помехоподавляющий; однофазный; 250ВAC; Cx: 150нФ; Cy: 4,7нФ можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
Schaffner
FN2020-16-08
#FN2020-16-08
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
FN2020-16-08
#FN2020-16-08
None
FN2020-16-08
#FN2020-16-08
Фильтр: помехоподавляющий; однофазный; 250ВAC; Cx: 150нФ; Cy: 4,7нФ
Мин. заказ: 60 шт.
Кратность: 60 шт.
FN2020-16-08
#FN2020-16-08
FN2020-16-08
LINE FILTER 250VAC 16A CHASS MNT
FN2020-16-08 LINE FILTER 250VAC 16A CHASS MNT
FN2020-16-08
Фильтры цепи питания GENERAL EMI 16A FILTER 1-PHASE
FN2020-16-08 Фильтры цепи питания GENERAL EMI 16A FILTER 1-PHASE