FN2020-20-08 Фильтр: помехоподавляющий; однофазный; 250ВAC; Cx: 150нФ; Cy: 4
7нФ
FN2020-20-08
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: FN2020-20-08.pdf
Рабочее напряжение
250В AC
Рабочий ток макс.
20А
Сопротивление
1МОм
Ток утечки
660мкА
Рабочая температура
-25...100°C
Размеры корпуса
85x54x30,3мм
Выводы
винты М4
Индуктивность
600мкГн
Емкость Сх
150нФ
Емкость Су
4,7нФ
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить FN2020-20-08 SCHAFFNER Фильтр: помехоподавляющий; однофазный; 250ВAC; Cx: 150нФ; Cy: 4,7нФ можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Schaffner
FN2020-20-08
#FN2020-20-08
Фильтр: помехоподавляющий; однофазный; 250ВAC; Cx: 150нФ; Cy: 4,7нФ
Ожидается поставка
FN2020-20-08
#FN2020-20-08