FN2020A-10-07 Фильтр: помехоподавляющий; однофазный; 250ВAC; Cx: 150нФ; 1МОм
FN2020A-10-07
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: FN2020A-10-07.pdf
Рабочее напряжение
250В AC
Рабочий ток макс.
10А
Сопротивление
1МОм
Ток утечки
70мкА
Рабочая температура
-25...100°C
Размеры корпуса
64x35x29,3мм
Выводы
провода
Индуктивность
800мкГн
Емкость Сх
150нФ
Емкость Су
0,47нФ
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить FN2020A-10-07 SCHAFFNER Фильтр: помехоподавляющий; однофазный; 250ВAC; Cx: 150нФ; 1МОм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Schaffner
FN2020A-10-07
#FN2020A-10-07
Фильтр: помехоподавляющий; однофазный; 250ВAC; Cx: 150нФ; 1МОм
Ожидается поставка
Мин. заказ: 60 шт.
Кратность: 60 шт.
FN2020A-10-07
#FN2020A-10-07
Цены по запросу
Ожидается поставка
Поставка:
FN2020A-10-07
LINE FILTER 250VAC 10A CHASS MNT
FN2020A-10-07 LINE FILTER 250VAC 10A CHASS MNT
FN2020A-10-07
Фильтры цепи питания 10A SAFETY WIRE GENERAL PURPOSE FLTR
Мин. заказ: 20 шт.
Кратность: 20 шт.
FN2020A-10-07 Фильтры цепи питания 10A SAFETY WIRE GENERAL PURPOSE FLTR