FN2020B-10-06 Фильтр: помехоподавляющий; однофазный; 250ВAC; 150нФ; 1МОм; 10А
FN2020B-10-06
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: FN2020B-10-06.pdf
Рабочее напряжение
250В AC
Рабочий ток макс.
10А
Сопротивление
1МОм
Рабочая температура
-25...100°C
Размеры корпуса
64x35x29,3мм
Выводы
коннекторы 6,3мм
Индуктивность
800мкГн
Емкость Сх
150нФ
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить FN2020B-10-06 SCHAFFNER, SCHA Фильтр: помехоподавляющий; однофазный; 250ВAC; 150нФ; 1МОм; 10А можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Schaffner
FN2020B-10-06
#FN2020B-10-06
Фильтр: помехоподавляющий; однофазный; 250ВAC; 150нФ; 1МОм; 10А
Ожидается поставка
Мин. заказ: 60 шт.
Кратность: 60 шт.
FN2020B-10-06
#FN2020B-10-06
Поставка:
FN2020B-10-06
LINE FILTER 250VAC 10A CHASS MNT
FN2020B-10-06 LINE FILTER 250VAC 10A CHASS MNT
FN2020B-10-06
FILTER 1-PHASE GENERAL EMI 10A
Мин. заказ: 20 шт.
Кратность: 20 шт.
FN2020B-10-06 FILTER 1-PHASE GENERAL EMI 10A
SCHA
FN2020B-10-06
#FN2020B-10-06
Single Phase Filt. 1Stage FN2020 10A Med
SCHA
FN2020B-10-06
#FN2020B-10-06
FN2020B-10-06
Фильтры цепи питания 10A MEDICAL FASTON GENERAL PURPOSE FLTR
FN2020B-10-06 Фильтры цепи питания 10A MEDICAL FASTON GENERAL PURPOSE FLTR