FN2030-1-07 Фильтр: помехоподавляющий; однофазный; 250ВAC; Cx: 220нФ; Cy: 2
2нФ
FN2030-1-07
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: FN2030-1-07.pdf
Монтаж
винтами
Вид фильтра
однофазный
Рабочее напряжение
250В AC
Производитель
SCHAFFNER
Рабочий ток макс.
Сопротивление
1МОм
Рабочая температура
-25...100°C
Размеры корпуса
64x35x24,3мм
Тип фильтра
помехоподавляющий
Выводы
провода
Индуктивность
20мГн
Емкость Сх
220нФ
Емкость Су
2,2нФ
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить FN2030-1-07 SCHAFFNER Фильтр: помехоподавляющий; однофазный; 250ВAC; Cx: 220нФ; Cy: 2,2нФ можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Schaffner
FN2030-1-07
#FN2030-1-07
Фильтр: помехоподавляющий; однофазный; 250ВAC; Cx: 220нФ; Cy: 2,2нФ
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 60 шт.
Кратность: 60 шт.
FN2030-1-07
#FN2030-1-07
Цены по запросу
Ожидается поставка
Поставка:
FN2030-1-07
Фильтры цепи питания 1A WIRE GENERAL PURPOSE FLTR
FN2030-1-07 Фильтры цепи питания 1A WIRE GENERAL PURPOSE FLTR