FN2030-20-06 Фильтр: помехоподавляющий; однофазный; 250ВAC; Cx: 1мкФ; Cy: 10нФ
FN2030-20-06
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: FN2030-20-06.pdf
Рабочее напряжение
250В AC
Рабочий ток макс.
20А
Сопротивление
330кОм
Ток утечки
790мкА
Рабочая температура
-25...100°C
Размеры корпуса
85x54x40,3мм
Выводы
коннекторы 6,3мм
Индуктивность
4мГн
Емкость Сх
1мкФ
Емкость Су
10нФ
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить FN2030-20-06 SCHAFFNER, SCHA Фильтр: помехоподавляющий; однофазный; 250ВAC; Cx: 1мкФ; Cy: 10нФ можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Schaffner
FN2030-20-06
#FN2030-20-06
Фильтр: помехоподавляющий; однофазный; 250ВAC; Cx: 1мкФ; Cy: 10нФ
Ожидается поставка
FN2030-20-06
#FN2030-20-06
FN2030-20-06
LINE FILTER 250VAC 20A CHASS MNT
FN2030-20-06 LINE FILTER 250VAC 20A CHASS MNT
SCHA
FN2030-20-06
#FN2030-20-06
Single Phase Filter 1-Stage FN2030 20A
SCHA
FN2030-20-06
#FN2030-20-06
FN2030-20-06
Фильтры цепи питания 20A Fast-on
FN2030-20-06 Фильтры цепи питания 20A Fast-on