FN2030A-1-06 Фильтр: помехоподавляющий; однофазный; 250ВAC; Cx: 220нФ; 1МОм
FN2030A-1-06
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: FN2030A-1-06.pdf
Монтаж
винтами
Вид фильтра
однофазный
Рабочее напряжение
250В AC
Производитель
SCHAFFNER
Рабочий ток макс.
Сопротивление
1МОм
Ток утечки
0,07мА
Рабочая температура
-25...100°C
Размеры корпуса
64x35x24,3мм
Тип фильтра
помехоподавляющий
Выводы
коннекторы 6,3мм
Индуктивность
20мГн
Емкость Сх
220нФ
Емкость Су
0,47нФ
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить FN2030A-1-06 SCHAFFNER Фильтр: помехоподавляющий; однофазный; 250ВAC; Cx: 220нФ; 1МОм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Schaffner
FN2030A-1-06
#FN2030A-1-06
Фильтр: помехоподавляющий; однофазный; 250ВAC; Cx: 220нФ; 1МОм
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 60 шт.
Кратность: 60 шт.
FN2030A-1-06
#FN2030A-1-06
Цены по запросу
Ожидается поставка
Поставка:
FN2030A-1-06
LINE FILTER 250VAC 1A CHASS MNT
FN2030A-1-06 LINE FILTER 250VAC 1A CHASS MNT
FN2030A-1-06
FILTER 1-PHASE HI PERFORM 1A
Мин. заказ: 20 шт.
FN2030A-1-06 FILTER 1-PHASE HI PERFORM 1A
FN2030A-1-06
Фильтры цепи питания 1A FAST ON LOW CAPACITANCE
FN2030A-1-06 Фильтры цепи питания 1A FAST ON LOW CAPACITANCE