FN2030B-1-06 Фильтр: помехоподавляющий; однофазный; 250ВAC; 220нФ; 1МОм; Ir: 0А
FN2030B-1-06
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: FN2030B-1-06.pdf
Рабочее напряжение
250В AC
Сопротивление
1МОм
Ток утечки
Рабочая температура
-25...100°C
Размеры корпуса
64x35x24,3мм
Выводы
коннекторы 6,3мм
Индуктивность
20мГн
Емкость Сх
220нФ
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить FN2030B-1-06 SCHAFFNER Фильтр: помехоподавляющий; однофазный; 250ВAC; 220нФ; 1МОм; Ir: 0А можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Schaffner
FN2030B-1-06
#FN2030B-1-06
Фильтр: помехоподавляющий; однофазный; 250ВAC; 220нФ; 1МОм; Ir: 0А
Ожидается поставка
Мин. заказ: 60 шт.
Кратность: 60 шт.
FN2030B-1-06
#FN2030B-1-06