FN2030B-16-07 Фильтр: помехоподавляющий; однофазный; 250ВAC; 1мкФ; 330кОм; Ir: 0А
FN2030B-16-07
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: FN2030B-16-07.pdf
Рабочее напряжение
250В AC
Рабочий ток макс.
16А
Сопротивление
330кОм
Ток утечки
Рабочая температура
-25...100°C
Размеры корпуса
85x54x40,3мм
Выводы
провода
Индуктивность
4мГн
Емкость Сх
1мкФ
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить FN2030B-16-07 SCHAFFNER Фильтр: помехоподавляющий; однофазный; 250ВAC; 1мкФ; 330кОм; Ir: 0А можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Schaffner
FN2030B-16-07
#FN2030B-16-07
Фильтр: помехоподавляющий; однофазный; 250ВAC; 1мкФ; 330кОм; Ir: 0А
Ожидается поставка
FN2030B-16-07
#FN2030B-16-07
FN2030B-16-07
Фильтры цепи питания 16A 0.002mA 4mH EMI Filter
FN2030B-16-07 Фильтры цепи питания 16A 0.002mA 4mH EMI Filter
FN2030B-16-07
Power Line Filter General Purpose EMI 0Hz to 400Hz 16A 250VAC Wire Lead Flange Mount
Мин. заказ: 20 шт.
Кратность: 20 шт.
FN2030B-16-07