FN2030B-30-08 Фильтр: помехоподавляющий; однофазный; 250ВAC; 1мкФ; 330кОм; Ir: 0А
FN2030B-30-08
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: FN2030B-30-08.pdf
Рабочее напряжение
250В AC
Рабочий ток макс.
30А
Сопротивление
330кОм
Ток утечки
Рабочая температура
-25...100°C
Размеры корпуса
85x54x40,3мм
Индуктивность
2мГн
Емкость Сх
1мкФ
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить FN2030B-30-08 SCHAFFNER Фильтр: помехоподавляющий; однофазный; 250ВAC; 1мкФ; 330кОм; Ir: 0А можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Schaffner
FN2030B-30-08
#FN2030B-30-08
Фильтр: помехоподавляющий; однофазный; 250ВAC; 1мкФ; 330кОм; Ir: 0А
Кратность: 20 шт.
FN2030B-30-08
#FN2030B-30-08