FN2030Z-10-06 Фильтр: помехоподавляющий; однофазный; 250ВAC; 470нФ; 680кОм; 8мГн
FN2030Z-10-06
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: FN2030Z-10-06.pdf
Рабочее напряжение
250В AC
Рабочий ток макс.
10А
Сопротивление
680кОм
Ток утечки
0,66мА
Рабочая температура
-25...100°C
Размеры корпуса
85x54x30,3мм
Выводы
коннекторы 6,3мм
Индуктивность
8мГн
Емкость Сх
470нФ
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить FN2030Z-10-06 SCHAFFNER Фильтр: помехоподавляющий; однофазный; 250ВAC; 470нФ; 680кОм; 8мГн можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Schaffner
FN2030Z-10-06
#FN2030Z-10-06
Фильтр: помехоподавляющий; однофазный; 250ВAC; 470нФ; 680кОм; 8мГн
Ожидается поставка
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
FN2030Z-10-06
#FN2030Z-10-06
Цены по запросу
Ожидается поставка
Поставка:
FN2030Z-10-06
FN2030Z-10-06 None
FN2030Z-10-06
Фильтры цепи питания 10A Fast-on SRGE PLSE PROTECTION
FN2030Z-10-06 Фильтры цепи питания 10A Fast-on SRGE PLSE PROTECTION
FN2030Z-10-06
Filter Chassis 10A Transi
FN2030Z-10-06
Filter Chassis 10A Transi